Отзывы о регулярных занятиях Чжэнь Дао

Стас, 33 года

Методики внутренней алхимии позволяют кардинально улучшить работу всех систем человека и обеспечивают их длительное пребывание в таком состоянии. Кардинально улучшить свои возможности в различных областях. Каждый человек имеет определенные возможности. Без специальных практик он может перебрасывать имеющуюся жизненную энергию между различными задачами. Но если энергии достаточно на выполнение 2х задач – заниматься тремя одновременно – не выйдет. В то же время алхимические медитативные практики это то, что позволяет увеличить общее количество, а впоследствии и качество имеющийся энергии и значительно увеличить потенциал человека.

Михаил, 32 года

Даосская традиция дает возможность совершить, пожалуй, самое великое достижение в этой жизни – преобразовать себя целиком и полностью, превратить свою жизнь в творение, не принимать все как данность, а быть художником пространства и времени, которые тебя окружают.

Елена, 29 лет

Практика Даосской Традиции Чжэнь Дао является для меня системой, которая позволяет поддерживать себя в хорошей физической и эмоциональной форме, учит работе с энергиями — дает возможность восполнять и накапливать энергию в теле и сознании и использовать ее для работы с телом, сознанием, духом. И таким образом решать задачи сегодняшнего дня и сегодняшней жизни в целом.

Сергей, 35 лет

Давно интересовался алхимическими практиками, пробовал разные системы, представленные в Украине. Чжэнь Дао наиболее сбалансированная система, складывается впечатление, что ее методы высокоразвиты и пришли из древних, отработанных веками алхимических традиций.

Андрей, 37 лет

Даосская Традиция Чжэнь Дао — это путь которому я сейчас следую. В своем поиске пути познания мира, в этой традиции я увидел целостность и полноту учений. В них охвачены все стороны человека как единой многогранной системы. Тут присутствуют физическое и психологическое здоровье, философские аспекты понимания себя, мира и протекающих в них процессов, социальная и творческая сферы, самореализация и т.д. Без какой-то интересующей человека области, он буден неполноценным и развитие будет однобоким. Также импонирует практический подход. С самого начало понятно, что и зачем делается и какой может быть результат.

…прошло ощущение постоянной усталости и сонливости. Также начал проще переносить всякие болезни. Дальше насморка и кашля обычно не доходит (и это без приема каких либо медикаментов). Стало больше сил, начал лучше ощущать свое тело и немного по другому реагировать на различные психические раздражители (теперь либо меньше поддаваться этим раздражителям, либо начал понимать их причину, что тоже помогает их контролировать).

Расскажите об этом друзьям!

[uptolike]

Вам может быть так же интересно: