Семинар по 2-му уровню Внутренней алхимии в школе Чжэнь Дао

Если вы уже готовы начать периодически практиковать 2-й уровень Нэйдань (внутренней алхимии) или хотите лучше понять практики 1-го уровня, то записывайтесь на этот семинар по 2-му уровню Внутренней алхимии с помощью формы ниже!

На семинаре вы узнаете дополнительные практики и теорию для продолжения совершенствования своего тела и духа с помощью даосских медитаций и других практик Внутренней алхимии. Вы сможете более глубоко понять принципы Нэйдань, а также проясните для себя вопросы по практическому даосизму и даосской философии.

Vitalii_LishchynaСеминар проводит руководитель школы Чжэнь Дао Виталий Лищина.

Практики 2-го и 1-го уровней Нэйдань (внутренней алхимии) стоит выполнять параллельно с практиками закладывания фундамента — это позволит вам лучше понять практики Сингун, Цигун и Дао Инь и получить от них максимальную пользу!

Даосские практики 2-го уровня

  1. Методы работы со средним даньтянем.
  2. Выплавление алхимического канала личной силы «чжуан ли сянь» (壮力线).
  3. Пробуждение внутренней Ци для питания Шэнь.
  4. Передача базовой «очищающей мантры» (净咒).
  5. Работа с каналами Ду май и Жэнь май (метод, который в дальнейшем позволяет сформировать Малый Небесный Круг; «связывание» каналов Ду май и Жэнь май с другими алхимическими каналами).
  6. Базовая работа с каналом Чжун май (несколько методов).

Общая рекомендация: желательно проходить 2-й уровень хотя бы после 3-х месячной практики 1-го уровня. Также будет хорошо если у вас уже будет неоднократный опыт 2-х часового выполнения практики «Стояние столбом» и вы будете в состоянии выполнять часовое сидение выполняя практику «Выплавление пилюли».

В целом программа 2-го уровня составлена таким образом, что после его прохождения она позволяет не только расширить арсенал практик, но и лучше понять практики 1-го уровня. Часть методов позволяет подойти к практике немного с другого ракурса и это поможет лучше понять начальную методику совершенствования Даосской школы Чжэнь Дао.

Место и время проведения

Ближайший семинар по 2-му уровню Нэйдань пройдет 24 января в даосском центре Чжэнь Дао в Киеве с 11:00 до 19:00.

Стоимость семинара

Стоимость всего семинара: 80$, для членов клуба Чжэнь Дао (те кто оплатил членский взнос в даосском центре) — 60$ Вносить оплату можно в гривне по текущему курсу на момент оплаты.

Регистрация обязательна!

Для регистрации нужно прислать заявку с помощью формы ниже:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваша фамилия (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваши пожелания

    Расскажите об этом друзьям!

    [uptolike]

    Вам может быть так же интересно: