Прошел семинар по Мастерству сна и мастер классы Виталия Лищины

20-21 сентября прошел долгожданный семинар по Мастерству сна и мастер классы по Медицинскому Цигун, Тайцзи-цюань и Синъи-цюань. Мероприятия вел руководитель школы Чжэнь Дао Виталий Лищина.

Спасибо всем, кто пришел к нам в Даосский центр! Надеемся увидеть вас снова на ближайших мероприятиях Чжэнь Дао :-)

Видео прошлого семинара по Мастерству сна доступно для членов клуба Чжэнь Дао, которые входят в круг “Небо”. Вскоре будет выложено видео по набивкам тела для тех, кто хочет укрепить тело и занимается Тайцзи-цюань или Синъи-цюань. Также на сайте будет выложен текст наставлений по Мастерству сна и, возможно, некоторые отрывки с прошедших мероприятий. Рекомендуем подписаться на рассылку Чжэнь Дао, чтобы не пропустить новые материалы!

Если вы были на мероприятии, но не входите в круг “Небо” клуба Чжэнь Дао, то напишите нам, чтобы мы дали вам временный доступ к материалам семинара, когда они появятся на сайте. Огромная просьба: пишите нам уже после того, как материалы будут выложены на сайт, а не до этого :-)

Рекомендуем всем интересующимся даосскими практиками посещать мероприятия школы Чжэнь Дао. Вы сможете познакомиться с другими практикующими, сможете присоединиться к нашему клубу, задать вопросы инструкторам школы и с пользой для здоровья и самосовершенствования провести время.

Приглашаем всех на ближайший семинар по Внутренней алхимии. Он откроет вам Путь духовного развития с помощью даосских медитативных практик и практик по совершенствованию своей Сердечной природы в социуме.

Расскажите об этом друзьям!

[uptolike]

Вам может быть так же интересно: